Отделы ДДТ "Первомайский"

Достижения обучающихся за 2008 – 2009 учебный год

18.10.2009
Р
а
н
г
Дата
Название фестиваля, конкурса, выставки
Результат
Фамилия, имя участника
Объединение
ФИО педагога
М
Е
Ж
Д
У
Н
А
Р
О
Д
Н
Ы
Й
12 апреля 2009 г.

Международный художественный конкурс для детей и юношества «Космос и я»

Дипломант
Коллектив
Объединение «Космос»
Шутов М.И.
Апрель 2009 г.

Первый Международный фестиваль конкурс народного танца «Дружат дети всей земли»

Лауреат
Коллектив
Хореогр. школа «Арабески»
Смирнова И.Н.
Дипломант
Коллектив
Хореогр. школа «Арабески»
Смирнова И.Н.
Р
О
С
С
И
Й
С
К
И
Й
Сентябрь 2008 г.

Первая Всероссийская семейная ассамблея замещающих семей, г. Пенза

Диплом 1 степени –первое место
Коллектив
Творческая семья Плучевских
Сегеда Е.А.
Диплом 3 степени
Коллектив
Творческая семья Плучевских
Сегеда Е.А.
Март 2009 г.
Всероссийский открытый фестиваль юмора и эстрады
Диплом 3 место
Юханова Екатерина
Образцовая цирковая студия «Верные друзья»
Разенкова Т.И.
Р
Е
Г
И
О
Н
Март 2009 г.
Шестой региональный конкурс «Через прошлое к будущему»
Диплом
Коллектив
Изостудия «Этюд»
Садовская Е.С.
Диплом

Гармакова Маргарита,14 лет

Объединение «Мастерица»
Писарева Е.А.
Диплом
Романова Екатерина 14 лет
Объединение «Мастерица»
Писарева Е.А.
Диплом
Коллектив
Объединение «Лепка»
Стрельникова А.А.
Диплом

Белозерова Елизавета10 лет

Объединение «Фантазеры»
Водогреева Т.Д.
О
Б
Л
А
С
Т
Ь
Ноябрь 2008 г.

Областной фестиваль «Народное творчество»  посв. 60 летию образования Новосибирского областного совета профсоюзов

Лауреат

Поселкина Марина 17 лет

Образцовая цирковая студия «Верные друзья»
Разенкова Т.И.
Лауреат
Юханова Екатерина 18 лет
Образцовая цирковая студия «Верные друзья»
Разенкова Т.И.
2009 г.

Областной фестивальконкурс народного творчества «Я люблю тебя Россия»

Лауреат
Першакова Александра
Вокальное объединение «Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Областной фестиваль циркового искусства «Арена 2009»
Лауреат
Коллектив
«Образцовая» цирковая студия «Верные друзья
Разенкова Т.И.
Лауреат
Поселкина Марина
Лауреат
Юханова Екатерина
Г
О
Р
О
Д
С
К
О
Й
Март – апрель 2009 г.

Городской фестиваль самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна – 2009»

Лауреат 1 степени

Юханова Екатерина 18 лет

Образцовая цирковая студия «Верные друзья»
Разенкова Т.И.
Апрель 2009 Г.

Пятая городская экологическая конференция младших школьников «Мое первое исследование»

Диплом

Утемышев Александр 3 кл.

Объединение «Юный натуралист»
Судакова Т.И.
Диплом

Мельникова Карина 3 кл.

Объединение «Юный натуралист»
Судакова Т.И.
Диплом

Шигаева Наталья 3 кл.

Объединение «Юный натуралист»
Судакова Т.И.
Диплом
Чичкова Виктория 3 кл.
Объединение «Юный натуралист»
 Судакова Т.И.
Диплом
Федюкович Андрей, 3 кл.
Объединение «Юный натуралист»
Судакова Т.М.
Март 2009 г.

Седьмой городской экологический турнир младших школьников «Седьмой лепесток»

Диплом
Кунаев Яков, 3 кл.
Объединение «Юный натуралист»
Судакова Т.М.
Диплом лиги сильнейших команд
Команда «Пчелка»
Объединение «Юный натуралист»
Судакова Т.М.
Апрель 2009 г.

Второй конкурс детской экологической фотографии «Живой взгляд»

Лауреат
Маслов Алексей
Объединение «Юный натуралист»
Судакова Т.М.

Март, апрель 2009 г.

Городской конкурс юных вокалистов и вокальный ансамблей «Первоцвет» в номинации «Эстрадное пение. Соло»

Лауреат
Костина Елена
Вокальное объединение «Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Лауреат
Стрюков Андрей
Лауреат
Долженко Елисавета
Лауреат
Вельниченко Ирина
Лауреат
Полупанова Ульяна
Лауреат
Першакова Александра
Лауреат
Щербакова Надежда
Вокальная студия «Островок счастья»
Пустовалова О.С
Лауреат
Шодик Юлия
Лауреат
Сысоева Анна
Лауреат
Сысоева Елена
Лауреат
Гебеков Арслан
Январь, 2009 г.

12 городской конкурс детских и юношеских средств массовой информации

Диплом
Гревцова Дарья
Объединение юных журналистов «Золотое перо»
Новик М.Т.
Диплом
Свиридова Любовь
Диплом
Филиппенко Роман
Диплом
Маслов Алексей
Городской фестиваль «Рождественские самоцветы»
Лауреат
Коллектив
Танцевальная группа «Росинка» приемной семьи Плучевских
Сегеда Е.А.
Ноябрь 2008 г.
Городской фестиваль «Приемная семья – теплый дом»
Диплом
Коллектив
Вокально танцевальный коллектив приемной семьи Плучевских
Сегеда Е.А.
6 апреля 2009 г.
6 городской конкурс социально значимых плакатов
Диплом
Бородкин Евгений
Изостудия «Этюд»
Садовская Е.С.
Апрель 2009 г.
Городской конкурс военной песни
Лауреат
Вельниченко Ирина
Вокальное объединение «Пятый сезон»
Игнатенко Л.С
Р
А
Й
О
Н
Н
Ы
Й
2009 г.

Районный тур городского вокального конкурса «Первоцвет» в номинации «Эстрадный вокал»

Диплом
Стрюков Андрей
Вокальное объединение «Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Диплом
Костина Елена
Диплом
 Вельниченко Ирина
Диплом
Полупанова Ульяна
Диплом
Першакова Александра
Диплом
Долженко Елисавета
Диплом
Мамо Владислав
Диплом
Шодик Юлия
Вокальная студия «Островок счастья»
Пустовалова О.С
Диплом
Гебеков Арслан
Диплом
Щербакова Надежда
Диплом
Сысоева Анна
Диплом
Овчиренко Елена
Апрель 2009 г

Районный фестиваль детского творчества «Звезды Первомайского района»

Лауреат
Стрюков Андрей
Вокальное объединение «Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Лауреат
Вельниченко Ирина
Лауреат
Полупанова Ульяна
Лауреат
Костина Елена
Лауреат
Першакова Александра
Лауреат
Долженко Елисавета
Лаурет
Мамо Владислав
Лауреат
Шодик Юлия
Вокальная студия «Островок счастья»
Пустовалова О.С.
Лауреат
Гебеков Арслан
Лауреат
Борисенко Валерия
Лауреат
Коллектив
Диплом 1 степени
Сысоева Анна
Вокальная студия «Островок счастья»
Пустовалова О.С.
Лауреат
Коллектив
Хореогр. школа «Арабески»
Смирнова И.Н.
Лауреат
Коллектив
Танцевальная группа «Росинка» приемной семьи Плучевских
Сегеда Е.А.
Лауреат
Багдасаров Владислав
Лауреат
Коллектив
Образцовая студия «Верные друзья»
Разенкова Т.И.
Лауреат
Юханова Екатерина
Март, апрель 2009 г.

Районный конкурсвыставка детского творчества «Мир прекрасного»

Грамота 1 место
Гафарова Татьяна
Изостудия «Этюд»
Садовская Е.С.
Грамота 1 место
Усова Валентина
Грамота 1 место
Мамонтова Анастасия
Грамота 1 место
Коллектив
Грамота
Коллектив
«Юные мастерицы»
Сысоева Л.В.
Грамота
Морозова Юлия
Кружок «Вязание крючком»
Морозова О.А.
Грамота 1 место
Чупин Влад
«Резьба по дереву»
Шевяков Н.П.
Грамота 1 место
Котельников Максим
Грамота 1 место
Ачегечев Константин
Объединение «Космос»
Шутов М.А.
Грамота 1 место
Видлогин Федор
Грамота 1 место
Маркова Анастасия
Объединение «Мастерица»
Писарева Е.А.
Грамота 1 место
Иванова Арина
Объединение бисеро плетения
Водогреева Т.Д.
Грамота 1 место
Тюрина Дарья
Объединение «Лепка»
Стрельникова А.А.
Грамота 1 место
Коллектив
Объединение «Веселый бисер»
Ильина Л.Н.
для писем: