Отделы ДДТ "Первомайский"

Наши достижения 2011-2012

20.02.2013

 

 

Международный

 

Российский

 

Региональный

 

Областной

 

Городской

 

Районный

 

Всего

 

Лауреаты

 

4

 

 

5

 

4

 

18

 

35

 

66

 

Дипломы

 

 

 

 

 

6

 

3

 

35

 

15

 

59

 

Всего

 

4

 

 

 

11

 

7

 

53

 

50

 

125

 

 

Ранг

 

 

Дата

Название фестиваля, конкурса, выставки

 

Результат

Фамилия, имя участника

 

Объединение

 

Ф.И.О.

педагога

 

Между-

родный

Май 2012

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды»

Лауреат 2 ст.

Полупанова Ульяна

Вокальное «Пятый сезон»

Игнатенко Л.С.

Лауреат 1 ст.

Долженко Елисавета

«Пятый сезон»

Игнатенко Л.С.

Лауреат 1 ст.

Седых Маргарита

«Пятый сезон»

Игнатенко Л.С.

Лауреат 3 ст.

Костина Елена

«Пятый сезон»

Игнатенко Л.С.

Региона-

льный

20-24 октября 2011

Вторая командная Дельфийская встреча субъектов РФ в составе Сиб. Федер. округа «Юные дарования Сибири»

«Золотая медаль»

Шодик Юлия

«Дети России»

Пустовалова О.С.

Лауреат Межрегиональной премии «Достояние Сибири»

Шодик Юлия

«Дети России»

Пустовалова О.С.

«Серебряная медаль»

Гебеков Арслан

«Дети России»

Пустовалова О.С.

Лауреат Межрегиональной премии «Достояние Сибири»

Гебеков Арслан

 «Дети России»

Пустовалова О.С.

Губернаторская стипендия на 2011-2012 уч.год

Гебеков Арслан

«Дети России»

Пустовалова О.С.

Март 2012

9 Региональный конкурс «Через прошлое к будущему»

Диплом

Воропаева Анастасия

«Космос»

Шутов М.А.

Диплом

Еременко Николай

«Сделай сам!»

Шутов М.А.

Диплом

Шигаев Михаил

«Сделай сам!»

Шутов М.А.

Диплом

Бордокин Евгений

Изостудия «Этюд»

Садовская Е.С.

Апрель 2012

Региональный фестиваль-конкурс детского, юношеского и профессионального творчества «Путеводная звезда»

Лауреат 1 ст.

Поселкина Марина

«Верные друзья»

Резенкова Т.И.

Лауреат 2 ст.

Коллектив

«Арабески»

Черная М.А.

Лауреат 3 ст.

Коллектив

«Арабески»

Смирнова И.Н.

Диплом 1 ст.

Коллектив

«Арабески»

Смирнова  И.Н.

 

Март 2012 г.

Фестиваль самодеятельного творчества посвященный 175-летию Российских жел.дорог

Диплом

Поселкина Марина

«Верные друзья»

Разенкова Т.И.

Област-

ной

Январь, май

2012 г.

Областные соревнования по скоростной сборке радиоаппаратуры

Диплом 3 место

Команда

Радиоэлектроники «Кибер»

Шаламов В.В.

Диплом 1 место

Кобзарев Никита

«Кибер»

Шаламов В.В.

Апрель 2012

Областной  конкурс социально-значимых плакатов «Люблю тебя, мой край родной»

Лауреат

Панченко Полина

Изостудия «Этюд»

Садовская Е.С.

Диплом 1 ст.

Панченко Полина

Изостудия «Этюд»

Садовская Е.С.

Декабрь 2011 г.

Областной фестиваль художественного творчества работников образования НСО «Признание»

Лауреат

Полупанова Елена Владиславовна и Полупанова Ульяна

«Пятый сезон»

Игнатенко Л.С.

Апрель 2012 г.

Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Сибири»

Лауреат

Коллектив

«Верные друзья»

Разенкова Т.И.

Лауреат

Коллектив

«Дети России»

Пустовалова О.С.

Городс-

кой

Март 2012 г.

4 Городской фестиваль приемных семей г.Новосибирска «Приемная семья – теплый  дом»

Диплом

Коллектив

Танцевальный коллектив «Росинка»

Сегеда Е.А.

Октябрь 2011 г.

2 городской фестиваль самодеятельного товорчества работников образования

Лауреат

Полупанова Ульяна

«Пятый сезон»

Игнатенко Л.С.

Лауреат

Поселкина Марина

«Верные друзья»

Разенкова Т.И.

Декабрь 2011г.

Городской конкурс новогодних игрушек

Лауреат

Коллектив

«Сделай сам!» и изостудия «Этюд»

Шутов М.А.

Садовская Е.С.

Декабрь 2011 г. –апрель 2012 г.

9 городской экологический турнир младших школьников «Седьмой лепесток»

Диплом за 2 место

Команда «Пчелки»

Объединение «Юный натуралист»

Судакова Т.М.

Диплом Лига сильнейших

Команда «Перчики

«Юный натуралист»

Судакова Т.М.

Диплом

Команда «Анютины глазки»

«Юный натуралист»

Судакова Т.М.

Диплом

Носенко Алексей

«Юный натуралист»

Судакова Т.М.

Диплом Лига сильнейших

Команда «Ромашки»

«Юный натуралист»

Судакова Т.М.

Март 2012 г.

Городская научно-практическая конференция «Мое первое исследование»

Диплом

Пиджакова Алина

«Юный натуралист»

Судакова Т.М.

Апрель 2012 г.

4 городской конкурс-фестиваль военно-патриотической песни «Я сберегу и сыну завещаю»

Диплом

Коллектив

Вокальный «Дежавю»

Игнатенко Л.С.

Диплом

Долженко Елисавета

«Пятый сезон»

Игнатенко Л.С.

Диплом

Полупанова Ульяна

«Пятый сезон»

Игнатенко Л.С.

Диплом

Седых Мергарита

«Пятый сезон»

Игнатенко Л.С.

Март 2012 г.

Городской 21 фестиваль детского и юношеского театрального творчества

 

«Времен связующая нить»

2 Лауреата

Коллектив

Театральное объединение «Теремок»

Николаева В.Г.

2 Диплома

Актерский ансамбль

Театральное объединение «Теремок»

Николаева В.Г.

Март 2012 г.

Городской конкурс детского и юношеского творчества «Желаю тебе, земля моя!»

Лауреат 2 ст.

Полупанова Ульяна

«Пятый сезон»

Игнатенко Л.С.

Лауреат 1 ст.

Долженко Елисавета

«Пятый сезон»

 

 

Апрель 2012 г.

Городской конкурс социальной экологической рекламы «Мы за чистый город!»

Диплом

Бордокин Евгений

Изостудия «Этюд»

Садовская Е.С.

 

Май 2012 г.

15 городской конкурс детских и юношеских средств массовой информации

Диплом победителя

Диплом «Акула пера»

Денисова Алена

Объединение «Золотое перо»

Новик М.Т.

Диплом победителя

Михальчук Игорь

«Золотое перо»

Новик М.Т.

Диплом победителя

Бореев Вячеслав

«Золотое перо»

Новик М.Т.

Диплом

Коллектив

«Золотое перо»

Новик М.Т.

Март 2012 г.

Городское открытое лично-командное Первенство по такелажному делу в честь д.р. адмирала Ф.Ф Ушакова

Грамота

Коллектив

 «Парусный туризм»

Шейфер Е.В.

 

Грамота за 3 место

Коллектив

«Парусный туризм»

Шейфер Е.В.

Грамота

Гарифулина Динара

«Парусный туризм

Шейфер Е.В.

Февраль 2012

10 Городской  детско-юношеский фестиваль «Творчество»

Диплом 2 ст.

Коллектив

«Верные друзья»

Разенкова Т.И.

Апрель 2012

Городская конференция младших школьников «Первые шаги в науке»

Диплом победителя

Носенко Алексей

 «Юный натуралист»

Судакова Т.М.

Диплом победителя

Непомнящая Ксения

«Юный натуралист»

Судакова Т.М.

Март 2012 г.

Городской этап областного фестиваля  детского и юношеского творчества «Юные таланты Сибири»

Лауреат

Коллектив

«Арабески»

Смирнова И.Н.

Лауреат

Овчаренко Сергей

«Дети России»

Пустовалова О.С.

Лауреат

Гебеков Арслан

«Дети России»

Пустовалова О.С.

Диплом

Лавриненко Катя

«Верные друзья»

Разенкова Т.И.

Лауреат

Коллектив

«Верные друзья»

Разенкова Т.И.

Лауреат

Платоненко Настя

«Этюд»

Садовская Е.С.

Лауреат

Долженко Елисавета

«Пятый сезон»

Игнатенко Л.С.

Лауреат

Коллектив

«Арабески»

Черная М.А.

Диплом 1 место

Бордокин Евгений

Изостудия «Этюд»

Садовская Е.С.

Лауреат

Кривошеева Елена

Изостудия «Этюд»

Садовская Е.С.

Лауреат

Хаценюк Даша

Изостудия «Этюд»

Садовская Е.С.

Лауреат

Панченко Полина

Изостудия «Этюд»

Садовская Е.С.

 

Июнь 2012

6 городской конкурс социальной экологической рекламы

Диплом 1 место

Панченко Полина

Изостудия «Этюд»

Садовская Е.С.

Диплом

Домрычева Алина

Изостудия «Этюд»

Садовская Е.С.

Диплом

Щукина Ксения

Изостудия «Этюд»

Садовская Е.С.

Диплом

Лебедева Елизавета

Изостудия «Этюд»

Садовская Е.С.

Диплом

Булахтина Софья

Изостудия «Этюд»

Садовская Е.С.

2 диплом

Бордокин Евгений

Изостудия «Этюд»

 Садовская Е.С.

Диплом

Сурова Мария

Изостудия «Этюд»

Садовская Е.С.

Район.

Апрель 2012г.

Районный фестиваль детского творчества «Юные таланты Сибири»

Диплом

Коллектив

«Росинка»

Сегеда Е.А.

Лауреат

Старшая группа

«Арабески»

Смирнова И.Н.

Лауреат

Старшая группа

«Арабески»

Черная М.А.

Диплом

Младшая группа

«Арабески»

Смирнова И.Н.

Диплом

Младшая группа

«Арабески»

Черная М.А.

Лауреат

Вокальная студия

«Островок счастья»

Пустовалова О.С.

Лауреат

Гебеков Арслан

«Островок счастья»

Пустовалова О.С.

Диплом

Осчеренко Сергей

«Островок счастья»

Пустовалова О.С.

Диплом

Ансамбль

«Де жавю»

Игнатенко Л.С.

Лауреат

Долженко Елисавета

«Пятый сезон»

Игнатенко Л.С.

Лауреат

Костина Елена

«Пятый сезон»

Игнатенко Л.С.

Лауреат

Седых Маргарита

«Пятый сезон»

Игнатенко Л.С.

Диплом

Полупанова Ульяна

«Пятый сезон»

Игнатенко Л.С.

Диплом

Глазунова Анастасия

«Пятый сезон»

Игнатенко Л.С.

Лауреат

Поселкина Марина

«Верные друзья»

Разенкова Т.И.

Диплом

Лавриненко Екатерина

«Верные друзья»

Разенкова Т.И.

Районная конкурс-выставка детского творчества « В мире прекрасного»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вокальный фестиваль «Первоцвет», районный тур

Лауреат

Хаценюк Даша

«Этюд»

 Садовская Е.С.

Лауреат

Мироненко Софья

«Этюд»

Садовская Е.С.

Лауреат

Конева Даша

«Этюд»

Садовская Е.С.

Лауреат

Кобзарев Никита

«Кибер»

Шаламов В.В.

Лауреат

Сергеев Иван

«Кибер»

Шаламов В.В.

Лауреат

Яковлева Марина

«Сделай сам»

Шутов М.А.

Лауреат

Цыркунов Алексей

«Изостудия «Этюд»

Садовская Е.С.

Лауреат

Мироненко Дана

Изостудия «Этюд»

Садовская Е.С.

Лауреат

Бордокин Евгений

«Этюд»

Садовская Е.С.

Лауреат

Бояркина Алена

«Этюд»

Садовская Е.С.

Лауреат

Кривошеева Алена

«Этюд»

Садовская Е.С.

Лауреат

Белоусова Вика

«Этюд»

Садовская Е.С.

Лауреат

Домрычева Алина

«Этюд»

Садовская Е.С.

Лауреат

Зубкова Юля

«Этюд»

Садовская Е.С.

Лауреат

Лазарева Полина

«Этюд»

Садовская Е.С.

Лауреат

 Вольская Катя

«Сказочный дом»

Виноградова Е.В.

Лауреат

Дремина Ульяна

«Сказочный дом»

Виноградова Е.В.

Лауреат

Комличенко Мария

«Сказочный дом»

Виноградова Е.В.

Лауреат

Глухова Алиса

«Сказочный дом»

Виноградова Е.В.

Лауреат

Шендрик Саша

«Сказочный дом»

Виноградова Е.В.

Лауреат

Крашенинникова Настя

«Бисероплетение»

Писарева Е.А.

Лауреат

Трапезникова Настя

«Бисероплетение»

Писарева Е.А.

Лауреат

Полупанова Ульяна

«Пятый сезон»

Игнатенко Л.С.

Лауреат

Седых Маргарита

«Пятый сезон»

Игнатенко Л.С.

Лауреат

Яковлева Екатерина

«Пятый сезон»

Игнатенко Л.С.

Лауреат

Долженко Елисавета

«Пятый сезон»

Игнатенко Л.С.

Диплом

Глазунова Анастасия

«Пятый сезон»

Игнатенко Л.С.

Апрель 2012 г.

20 Фестиваль детского и юношеского театрального творчества «Времен связующая нить»

Лауреат

Коллектив

Театральное объединение «Теремок»

Николаева В.Г.

 

Ноябрь 2011

Фестиваль детского и юношеского творчества памяти А.И. Покрышкина

Диплом

Евсеева Света

 «Гармония»

Рожкова Е.В.

Диплом

Канарейкина Катя

«Гармония»

Рожкова Е.В.

Диплом

Шмидт Полина

«Гармония»

Рожкова Е.В.

Диплом

Кривошеева Елена

«Гармония»

Рожкова Е.В.

Диплом

Коллектив

«Гармония»

Рожкова Е.В.

Диплом

Коллектив

«Верные друзья»

Разенкова Т.И.

для писем: