Отделы ДДТ "Первомайский"

Наши достижения

02.06.2011
 
Ранг
 
Дата
Название фестиваля, конкурса, выставки
 
Результат
Фамилия, имя участника
 
Объединение
 
Ф.И.О.
педагога
 
Между-
родный
Декабрь 2010 г.
Февраль 2011 г.
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»
Лауреат
Полупанова Ульяна
Вокальное «Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Лауреат
Долженко Елисавета
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Лауреат
Седых Маргарита
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Апрель 2011 г.
Международный «Космос и Я»
Лауреат
Яковлева Марина
«Космос»
Шутов М.А.
Май 2011 г.

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды»

Лауреат III степени
Юдин Денис
Цирковая студия «Верные друзья»
Разенкова Т.И.
Дипломант II степени
Петухова Татьяна
«Верные друзья»
Разенкова Т.И.
Лауреат I степени
Поселкина Марина
«Верные друзья»
Разенкова Т.И.
Россий-
ский
Май 2011 г.
Десятые молодежные дельфийские игры России
Свидетельство
Гебеков Арслан
«Островок счастья»
Пустовалова О.С.
Регио-нальный
Май 2011

Региональный фестиваль-конкурс детско-юношеского и профессионального творчества «Путеводная звезда»

Лауреат 2 степени
Барсукова Вероника
Волкова Татьяна
Зюбина Виктория
Костоусова Алёна
«Верные друзья»
Разенкова Т.И.
Лауреат 2 степени
Барсукова Вероника
Волкова Татьяна
Зюбина Виктория
Костоусова Алёна
Посёлкина Марина
«Верные друзья»
Разенкова Т.И.
Област-
ной
Январь
2011 г.
Областные соревнования по скоростной сборке радиоаппаратуры
Диплом 2 место
Команда
Радиоэлектроники «Кибер»
Шаламов В.В.
Диплом 2 место
Кобзарев Никита
«Кибер»
Шаламов В.В.
Городс-
кой
Декабрь 2010 г.
Городской фестиваль детского творчества «Мы-талантливы»
Лауреат
Коллектив
Танцевальный коллектив «Росинка»
Сегеда Е.А.
Декабрь 2010 г.
Городской конкурс новогодних игрушек
Лауреат
Коллектив
«Бисероплетения»
Писарева Е.А.
Апрель 2011 Г.
Городской фестиваль «Весенняя капель», номинация «Хореография»
Лауреат
Коллектив
«Росинка»
Сегеда Е.А.
Лауреат
Плучевская Кристина
«Росинка»
Сегеда Е.А.
Декабрь 2010 г. –апрель 2011 г.

9 городской экологический турнир младших школьников «Седьмой лепесток»

Диплом
Команда «Анютины глазки»
Объединение «Юный натуралист»
Судакова Т.М.
Диплом
Команда «Пчелка»
«Юный натуралист»
Судакова Т.М.
Диплом
Команда «Ромашки»
«Юный натуралист»
Судакова Т.М.
Диплом лиги сильнейших
Команда «Дружба»
«Юный натуралист»
Судакова Т.М.
Март 2011 г.
Городская научно-практическая конференция «Мое первое исследование»
Лауреат
Носенко Алексей
«Юный натуралист»
Судакова Т.М.
Лауреат
Добрынин Андрей
«Юный натуралист»
Судакова Т.М.
Диплом
Хурамшина Настя
«Юный натуралист»
Судакова Т.М.
Диплом
Сидорова Анна
«Юный натуралист»
Судакова Т.М.
Март 2011 г.
Городской вокальный фестиваль-конкурс «Первоцвет ХI»
Лауреат
Вельниченко Ирина
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Лауреат
Седых Маргарита
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Лауреат
Яковлева Екатерина
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Лауреат
Долженко Елизавета
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Лауреат
Костина Елена
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Диплом
Полупанова Ульяна
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Апрель 2011 г.

12 городская детско-юношеская художественная выставка-конкурс «Мир без ядерных катастроф»

Диплом 3 степени
Диплом
Диплом
Диплом
Бояркина Алена
Рожкова Ольга
Панченко Полина
Гобушин Виталий
Изостудия «Этюд»
Изостудия «Этюд»
«Изостудия «Этюд»
Изостудия «Этюд»
Садовская Е.С.
Садовская Е.С.
Садовская Е.С.
Садовская Е.С.
Апрель 2011 г.

4 городской конкурс-фестиваль военно-патриотической песни «Я сберегу и сыну завещаю»

Диплом
Коллектив
Вокальный «Дежавю»
Игнатенко Л.С.
Диплом
Долженко Елисавета
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Диплом
Вельниченко Ирина
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Диплом
Седых Мергарита
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Апрель 2011 г.
Городской конкурс начинающих коллективов «Свежий ветер»
Диплом 3 степени
Коллектив
Цирковая студия «Верные друзья»
Разенкова Т.И.
Апрель 2011 г.

Городской 20 фестиваль детского и юношеского театрального творчества «Времен связующая нить»

Лауреат
Коллектив
Театральное объединение «Теремок»
Николаева В.Г.
Диплом
Актерский ансамбль
Театральное объединение «Теремок»
Николаева В.Г.
Май 2011 г.

Городской конкурс социальной экологической рекламы «Мы за чистый город!»

Диплом 1 место
Кривошеева Лена
Изостудия «Этюд»
Садовская Е.С.
Диплом 2 место
Панченко Ольга
Изостудия «Этюд»
Садовская Е.С.
Диплом 3 место
Бордокин Евгений
Изостудия «Этюд»
Садовская Е.С.
Май 2011 г.
14 городской конкурс детских и юношеских средств массовой информации
Лауреат
Мартынова Таня
Объединение «Золотое перо»
Новик М.Т.
Диплом
Михальчук Игорь
«Золотое перо»
Новик М.Т.
Диплом
Ветров Вячеслав
«Золотое перо»
Новик М.Т.
Диплом
Полковникова Анна
«Золотое перо»
Новик М.Т.
Район
Апрель 2011 г.
Районный фестиваль детского творчества «Созвездие наших талантов»
Лауреат
Коллектив
Танцевальный «Росинка»
Сегеда Е.А.
Лауреат
Выплова Наташа
Хоеограф. школа «Арабески»
Смирнова И.Н.
Лауреат
Старшая группа
«Арабески»
Смирнова И.Н.
Лауреат
Старшая группа
«Арабески»
Черная М.А.
Диплом
Младшая группа
«Арабески»
Смирнова И.Н.
Диплом
Младшая группа
«Арабески»
Черная М.А.
Лауреат
Овчеренко Елена Шодик Юлия
«Островок счастья»
Пустовалова О.С.
Лауреат
Лузина Екатерина
«Островок счастья»
Пустовалова О.С.
Лауреат
Вокальная студия
«Островок счастья»
Пустовалова О.С.
Лауреат
Гебеков Арслан
«Островок счастья»
Пустовалова О.С.
Диплом
Осчеренко Сергей
«Островок счастья»
Пустовалова О.С.
Диплом
Шатерникова Ксения
«Островок Счастья»
Пустовалова О.С.
Диплом
Дерюшева Евгения
«Островок счастья»
Пустовалова О.С.
Диплом
Щербакова Дарья
«Островок счастья»
Пустовалова О.С.
Лауреат
Вельниченко Ирина
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Лауреат
Долженко Елисавета
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Лауреат
Костина Елена
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Лауреат
Седых Маргарита
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Диплом
Полупанова Ульяна
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Диплом
Глазунова Анастасия
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Лауреат
Костоусова Алена
«Верные друзья»
Разенкова Т.И.
Лауреат
Зюбина Виктория
«Верные друзья»
Разенкова Т.И.
Лауреат
Волкова Татьяна
«Верные друзья»
Разенкова Т.И.
Лауреат
Петухова Татьяна
«Верные друзья»
Разенкова Т.И.
Лауреат
Барсукова Вероника
«Верные друзья»
Разенкова Т.И.
Лауреат
Поселкина Марина
«Верные друзья»
Разенкова Т.И.
Лауреат
Свитич Иван
«Верные друзья»
Разенкова Т.И.
Лауреат
Колотов Дмитрий
«Верные друзья»
Разенкова Т.И.
Диплом
Юдин Денис
«Верные друзья»
Разенкова Т.И.
Диплом
Чувардина Дарья
«Верные друзья»
Разенкова Т.И.
Диплом
Лавриненко Екатерина
«Верные друзья»
Разенкова Т.И.
Районная конкурс-выставка детского творчества «Мир прекрасного»
Лауреат
Зверева Виктория, Карасев Богдан, Чалых Анастасия
«Мягкая игрушка»
Михайлова И.А.
Лауреат
Михайлова Лиза
«Мягкая игрушка»
Михайлова И.А.
Лауреат
Кобзарев Никита
«Кибер»
Шаламов В.В.
Лауреат
Сергеев Иван
«Кибер»
Шаламов В.В.
Лауреат
Яковлева Марина
«Сделай сам»
Шутов М.А.
Лауреат
Цыркунов Алексей
«Изостудия «Этюд»
Садовская Е.С.
Лауреат
Мироненко Дана
Изостудия «Этюд»
Садовская Е.С.
Лауреат
Бордокин Евгений
«Этюд»
Садовская Е.С.
Лауреат
Бояркина Алена
«Этюд»
Садовская Е.С.
Лауреат
Кривошеева Алена
«Этюд»
Садовская Е.С.
Лауреат
Евсеева Света
«Этюд»
Садовская Е.С.
Лауреат
Зубкова Юля
«Бисероплетение»
Писарева Е.А.
Лауреат
Егошкина Арина
«Бисероплетение»
Писарева Е.А.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Март 2011 г.
 
 
 
 
 
11 городской вокальный конкурс «Первоцвет», районный тур
Лауреат
Хачекян Алина
«Бисероплетение»
Писарева Е.А.
Лауреат
Пожидаева Яна
«Бисероплетение»
Писарева Е.А.
Лауреат
Смолькина Даша
«Бисероплетение»
Писарева Е.А.
Лауреат
Прокопенко Светлана
«Бисероплетение»
Писарева Е.А.
Лауреат
Костина Елена
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Лауреат
Вельниченко Ирина
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Лауреат
Полупанова Ульяна
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Лауреат
Седых Маргарита
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Лауреат
Яковлева Екатерина
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Лауреат
Долженко Елисавета
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Диплом
Глазунова Анастасия
«Пятый сезон»
Игнатенко Л.С.
Апрель 2011 г.
Первенство Первомайского района по мини-футболу
Грамота за 2 место
Команда
Футбол
Безбородов А.В.
Май 2011 г.

4 открытый турнир «Весенний кубок» по мини-футболу Первомайского района

Диплом за 1 место
Команда
Футбол
Безбородов А.В.
Апрель 2011 г.

20 Фестиваль детского и юношеского театрального творчества «Времен связующая нить»

Лауреат
Коллектив
Театральное объединение «Теремок»
Николаева В.Г.
 
 
 
 

 

для писем: