Летопись ДДТ "Первомайский"

Галерея признания - 2010

Поиск по объединениям:

ДетиРодители

Адамович Ярослав, 4б, т.л. №128

За стремление к творчеству

Андреева Таня, 4б, т.л. №128

За стремление к творчеству

Антонов Степан, старшая группа

Успехи: Воплощение желания научиться рисовать, лепить, клеить, знать цифры, буквы, петь, танцевать

Аширова Лера, 4б, т.л. №128

За стремление к творчеству

Баган Маша, 13 лет

Дипломант IV городского фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества "Танец плюс", номинация классический танец.

Лауреат фестиваля - конкурса "Салют Победы"

Барсукова Вероника

За активное участие в объединении

Беляков Егор, 4б, т.л. №128

За стремление к творчеству

Бондаренко Алина, младшая группа

Успехи: Воплощение желания научиться рисовать, лепить, клеить, знать цифры, буквы, петь, танцевать

Борейко Ирина

За активное участие в объединении

Бороздин Саша, 12 лет

Активный участник соревнований

Будыгин Сергей

За активное участие в объединении

Буторина Алина, старшая группа

Успехи: Воплощение желания научиться рисовать, лепить, клеить, знать цифры, буквы, петь, танцевать

Валенин Андрей, 4б, т.л. №128

За стремление к творчеству

Вахмянина Карина, средняя группа

Успехи: Воплощение желания научиться рисовать, лепить, клеить, знать цифры, буквы, петь, танцевать

Вахмянина Кристина, средняя группа

Успехи: Воплощение желания научиться рисовать, лепить, клеить, знать цифры, буквы, петь, танцевать

Велькина Анастасия

За активное участие в объединении

Вильниченко Ира, 17 лет

Лауреат городского конкурса "Салют Победы"

2 место в городском конкурсе "Первоцвет"

Финалист конкурса "Музыкальный Олимп в Новосибирске"

Волкова Татьяна

За активное участие в объединении

Выплова Наталья,15 лет

Дипломант IV городского фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества "Танец плюс", номинация классический танец


Лауреат фестиваля - конкурса "Салют Победы"

Гебеков Арслан, 14 лет

Дипломант Всероссийского конкурса "Поём о славе России"

Лауреат областного конкурса "Салют Победы", награжден путёвкой в ВДЦ "Орлёнок"
Лауреат 1 степени городского конкурса "Сибирский соловей"

Лауреат городского конкурса "Первоцвет"

Гранцева Катя, 2 б, шк №142

За стремление к творчеству

Гринько Ира, 14 лет

Дипломант IV городского фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества "Танец плюс", номинация классический танец


Лауреат фестиваля - конкурса "Салют Победы"

Губина Ира, 4б, т.л. №128

За стремление к творчеству

Данилова Лиза, 12 лет

Дипломант IV городского фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества "Танец плюс", номинация классический танец


Лауреат фестиваля - конкурса "Салют Победы"


Активная участница объединения "Гармония"


Активная участница объединения "Верные друзья"

Дёмин Денис, 2 б, шк №142

За стремление к творчеству

Дик Юлия, 10 лет

Участница Сибирской ярмарки "УчСиб-2010"

Дмитриев Женя, 14 лет

Активный участник соревнований

Долбышева Настя, 14 лет

3 место в городских соревнованиях по скоростной сборке радиоконструкций

Домнина Марианна

Лауреат городского конкурса "Салют Победы"

Евсеева Светлана, 13 лет

Дипломант городского конкурса "Салют Победы", в номинации "Мой край"


Дипломант конкурса социальных плакатов "Люблю тебя мой край родной"

Егоров Константин, 15 лет

1 место в областных командных соревнованиях по скоростной сборке радиоконструкций, команда — обладатель переходящего кубка областных соревнований

Жилкина Даша, 15 лет

Дипломант IV городского фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества "Танец плюс", номинация классический танец


Лауреат фестиваля - конкурса "Салют Победы"

Зайнулина Надя, младшая группа

Успехи: Воплощение желания научиться рисовать, лепить, клеить, знать цифры, буквы, петь, танцевать

Зенина Дана, 2 б, шк №142

За стремление к творчеству

Зубкова Юля

Активная участница объединения

Зюбина Виктория

За активное участие в объединении

Искакова Альбина, 11 лет

Победительница соревнований "Вперед, мальчишки!", проводимом в объединении

Калиниченко Алексей, 4б, т.л. №128

За стремление к творчеству

Калмыков Максим, 4б, т.л. №128

За стремление к творчеству

Кобзарев Никита, 15 лет

1 место в областных командных соревнованиях по скоростной сборке радиоконструкций, команда — обладатель переходящего кубка областных соревнований

3 место в городских соревнованиях по скоростной сборке радиоконструкций

Ковалёв Максим

За активное участие в объединении

Конева Даша 2б 142 шк.

За стремление к творчеству

Костоусова Алёна

За активное участие в объединении

Кривошеина Юлия

За активное участие в объединении

Крутова Таня, 10 лет

Активная участница и победитель соревнований, проводимых в объединении

Кузнецова Настя, старшая группа

Успехи: Воплощение желания научиться рисовать, лепить, клеить, знать цифры, буквы, петь, танцевать

Лазарева Полина, 4б, т.л. №128

За стремление к творчеству

Мамаева Алина,12 лет

Дипломант IV городского фестиваля - конкурса детского и юношеского творчества "Танец плюс", номинация классический танец


Лауреат фестиваля - конкурса "Салют Победы"

Мартынова Таня

За стремление к творческим высотам журналистской деятельности

Маячка Кристина, 11 лет

Участница Сибирской ярмарки "УчСиб-2010"

Науменко Николай, 14 лет

3 место в городских командных соревнованиях по скоростной сборке радиоконструкций

1 место за лучшую пайку в городских командных соревнованиях по скоростной сборке радиоконструкций

Невзорова Лера, 2 б, шк №142

За стремление к творчеству

Нечаева Катя, средняя группа

Успехи: Воплощение желания научиться рисовать, лепить, клеить, знать цифры, буквы, петь, танцевать

Нечунаев Андрей, старшая группа

Успехи: Воплощение желания научиться рисовать, лепить, клеить, знать цифры, буквы, петь, танцевать

Низовкина Соня, 4б, т.л. №128

За стремление к творчеству

Обыскалова Влада, младшая группа

Успехи: Воплощение желания научиться рисовать, лепить, клеить, знать цифры, буквы, петь, танцевать

Овчеренко Елена

Лауреат городского конкурса "Весенние голоса"

Лауреат городского конкурса "Первоцвет"

Панов Алёша, 2 б, шк №142

За стремление к творчеству

Петров Роман, 4б, т.л. №128

За стремление к творчеству

Познанская Полина, 4б, т.л. №128

За стремление к творчеству

Польщиков Гриша, 2 б, шк №142

За стремление к творчеству

Понкратьев Слава, средняя группа

Успехи: Воплощение желания научиться рисовать, лепить, клеить, знать цифры, буквы, петь, танцевать

Прокопенко Светлана, 11 лет

Участница Сибирской ярмарки "УчСиб-2010"

Пупкус Илья, 14 лет

Активный участник соревнований

Рожкова Оля, 13 лет

Дипломант областного конкурса "Салют Победы", в номинации "Мой край"

Русина Галя, старшая группа

Успехи: Воплощение желания научиться рисовать, лепить, клеить, знать цифры, буквы, петь, танцевать

Садырин Никита, младшая группа

Успехи: Воплощение желания научиться рисовать, лепить, клеить, знать цифры, буквы, петь. танцевать

Сергеев Иван, 15 лет

1 место в областных соревнованиях по скоростной сборке радиоконструкций

Высокие творческие успехи и активное участие в жизни Дома творчества

Солдышева Диана, 6 лет

Активная участница студии

Стрельцова Полина, младшая группа

Успехи: Воплощение желания научиться рисовать, лепить, клеить, знать цифры, буквы, петь. танцевать

Татарников Антон, старшая группа

Успехи: Воплощение желания научиться рисовать, лепить, клеить, знать цифры, буквы, петь, танцевать

Фоменко Максим, средняя группа

Успехи: Воплощение желания научиться рисовать, лепить, клеить, знать цифры, буквы, петь, танцевать

Хлупцова Яна, средняя группа

Успехи: Воплощение желания научиться рисовать, лепить, клеить, знать цифры, буквы, петь, танцевать

Ховрин Егор, средняя группа

Успехи: Воплощение желания научиться рисовать, лепить, клеить, знать цифры, буквы, петь. танцевать

Шахова Кристина, старшая группа

Успехи: Воплощение желания научиться рисовать, лепить, клеить, знать цифры, буквы, петь, танцевать

Шашок Настя, 4б, т.л. №128

За стремление к творчеству

Шиляева Анастасия

За активное участие в объединении

Шодик Юлия, 14 лет

Лауреат областного конкурса "Салют Победы", награждена путёвкой в ВДЦ "Орлёнок"

Лауреат 1 степени городского конкурса "Первоцвет"

Щербакова Надежда, 17 лет

Лауреат городского вокального конкурса "Первоцвет"
для писем: